Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Справка - средняя стоимость регистрации от 5 600 рублей

Свяжитесь с нами и оформите официальную временную регистрацию за короткий срок по адекватной стоимости.

Тел.

Существенные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы оказываем помощь уже несколько лет и имеем налаженный контакт с более чем 470 хозяевами жилых помещений в различных районах. Наша организация проводит процедуру непременно в рамках правового поля. Мы оформляем договор с каждым кто к нам обратился, декларируя гарантии надежности регистрации и ограждаем потребителей от безответственных собственников .

Мы сохраняем Ваше время. Выбирая нас Вам не нужно целую вечность выискивать подходящих владельцев недвижимости, готовых прописать Вас у себя, а так же заполнять нужные документы и очень долго ждать своей очереди в УФМС.

Приятные цены. Прайс услуг по получению легальной регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с остальными компаниями.

Как с нами работать?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и составляете запрос.
Заявки на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный в контактах предназначен исключительно для предварительных консультаций. Если Вам не удалось дозвониться нам, пришлите ваш запрос на e-mail. Для минимального времени ответа необходимо указать: населенный пункт, предпочтительный микрорайон и период на который нужно оформить регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш менеджер проверит возможность регистрации в том или ином районе, предложит различные варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам.

3. Заключаем договор и мы начинаем работать.
После получения от вас нужных документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления прописки. После завершения процесса, мы связываемся с вами и высылаем обоснование.

4. После оплаты наших услуг Вы забираете форму 3.
Мы получаем расчет за прописку и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Вопросы и ответы

1. Сколько времени нужно для оформления документов? Процедура длится один-три рабочих дня. Иногда, это время, может немного расширятся из-за национальных праздников или выходных дней.

2. Какие документы нужно сделать? Перечень требуемых документов будет отличаться в зависимости , какая услуга Вам необходима: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Подробнее Вы можете подробно уточнить у нашего менеджера по e-mail при оформлении заявки.

3. Нужно ли фото для заказа временной регистрации в Назрани? Согласно действующему законодательству для Формы 3 фотография не требуется.

4. Возможно ли прописать детей, если родители прописаны в другом месте? В том случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их разрешают регистрировать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной законом формы, допускаются некоторые отличия для разных отделов ОМВД. Этот документ подтверждается красной гербовой печатью ОМВД России.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для устройства детей в детский садик? Конечно. Изредка хитрые директора образовательных учреждений, не хотят брать ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не законны. В этом случае просто необходимо напомнить им об этом и такой темы уже не возникнет !

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от конкурентов приступаем к оформлению прописки без залога. Расчет за наши услуги потребуется, только после завершения выполненной работы - по факту готовности документов.

8. Как можно удостоверится в законности полученной формы 3? Если, вдруг у школы или кого-либо еще возникнут подозрения в официальности прописки, они в любое время могут удостовериться в соответствующих структурах государственных органов. Для этого необходимо направить официальный запрос в омвд по месту вашей регистрации. Данные, которые при регистрации вносятся в гос. реестры и ЦАБ, будут доступны в срок 2-7 дней после выдачи свидетельства - при плановом обновлении записей в базе данных (зависит от работников информационного обеспечения ФМС).

9. Возможно ли, что кто-либо скопируют мои персональные данные в своих целях? Нет, это абсолютно невозможно. Мы никогда не разглашаем ваши данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, сделать регистрацию по этому документу по закону нельзя, нужно сначала заменить его.

11. Если я получу временную прописку, могу ли взять кредит? Да, как только Вы получите необходимые документы, то Вы в этот же день сможете воспользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Кроме проблем устройства на хорошую работу, отсутствие права получить пенсию или оформить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас может задержать наряд ППС и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 01.05.2024